Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Beluchistan, Persia, inizio sec. XX. Disegno geometrico a piccoli medaglioni nei toni del noce, marrone e rosso su campo marrone scuro (207x109 cm) (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40