Lotto n° 382  | Asta 399

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Beluchistan, Persia, inizio sec. XX. Disegno geometrico a piccoli medaglioni nei toni del noce, marrone e rosso su campo marrone scuro (207x109 cm) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50