Lotto n° 386  | Asta 399

Luigi Surdi ( 1897 - 1959 )

Valutazione € 30 - 40

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Luigi Surdi ( 1897 - 1959 )

"Natura morta con cacciagione", olio su tela (cm 64x80) firmato e datato in alto a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40