Lotto n° 448  | Asta 399

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Arte del sec. XIX. Scultura in legno dorato raffigurante putto reggitorcia (h cm 37) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100