Lotto n° 461  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Firma indecifrata, "Scorcio di paese", olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100