Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kilim, Magna Grecia, prima metà sec. XX. Disegno geometrico policromo su fondo nero (cm 250x199) (difetti e restauri) Provenienza: Collezione privata lombarda
Valutazione € 80 - 100