Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
Raccolta Chén shì shi máo shì chuán shu, edito da Shànghai wén ruì lóu. Studio dell'opera Shijing (difetti) Cina, fine sec. XIX-inizio sec. XX 2 volumi
Valutazione € 100 - 120