Lotto n° 498  | Asta 399

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Raccolta Chén shì shi máo shì chuán shu, edito da Shànghai wén ruì lóu. Studio dell'opera Shijing (difetti) Cina, fine sec. XIX-inizio sec. XX 2 volumi

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20