Lotto n° 644  | Asta 399

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Cassettone in noce di forma mossa, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola. Sec. XVII (cm 59x90x135) (difetti e restauri)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.400