Valutazione € 300 - 350
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
Tavolo a muro in noce con piano filettato, fascia ad un cassetto poggiante su gambe troncopiramidali. Sec. XIX (cm 120x80x54) (difetti e mancanze)