Lotto n° 809  | Asta 399

Valutazione € 300 - 350

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Tavolo a muro in noce con piano filettato, fascia ad un cassetto poggiante su gambe troncopiramidali. Sec. XIX (cm 120x80x54) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300 - 350