Lotto n° 822  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Piccola specchiera di forma ovale in legno intagliato e dorato, decorata a volute. Sec. XIX (h cm 42) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100