Lotto n° 848  | Asta 399

Valutazione € 300 - 350

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Gruppo di otto sedie in legno laccato, gambe scanalate, rivestite in velluto rosso (difetti e mancanze)

Valutazione € 300 - 350