Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
Servizio da caffè in argento e ceramica composto da sei piattini, sei portatazzine e sei tazzine in ceramica Bavaria. Italia, metà sec. XX (gr 400 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140