Lotto n° 851  | Asta 399

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Servizio da caffè in argento e ceramica composto da sei piattini, sei portatazzine e sei tazzine in ceramica Bavaria. Italia, metà sec. XX (gr 400 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100