Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
Trittico da camino in bronzo dorato e porcellana di Sevres a fondo blu decorata in policromia con scene galanti, uccelli, paesaggi, fiori e fregi dorati. Composta da pendola con quadrante a numeri romani e due vasi biansati. Francia, inizio sec XX (difetti)
Valutazione € 400 - 500