Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
Centrotavola in argento di forma circolare con bordo traforato. Vercelli, metà sec. XX (d. cm 22) (gr 340 ca.) (lievi difetti)