Lotto n° 901  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da sei vasi di misure diverse in metallo cloisonné, basi in legno (difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80