Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Ferahkhan, Persia, sec. XX. Disegno Herati policromo su fondo blu (cm 209x140) (difetti e restauri)