Lotto n° 905  | Asta 399

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Ferahkhan, Persia, sec. XX. Disegno Herati policromo su fondo blu (cm 209x140) (difetti e restauri)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60