Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una scatola rettangolare in pietra dura (cm 16x11x3,5) firmata Ars D, ed una scatola con coperchio in madreperla (lievi difetti)