Lotto n° 956  | Asta 399

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Nain, Persia, sec. XX. Annodato in lana e seta con disegno florale su fondo bianco (cm 197x60)(difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80