Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Nain, Persia, sec. XX. Annodato in lana e seta con disegno florale su fondo bianco (cm 197x60)(difetti)