Lotto n° 957  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Lotto di tre dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi, autori e misure diverse, in cornici (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10