Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 180
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Coppia di tappetti Qum, Persia, sec. XX. Disegno a preghiera con vaso fiorito (cm 150x100) (difetti)