Lotto n° 958  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 180

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Coppia di tappetti Qum, Persia, sec. XX. Disegno a preghiera con vaso fiorito (cm 150x100) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 180