Lotto n° 959  | Asta 399

Leonardo De Ponti

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Leonardo De Ponti

"Sesto - La torretta" '58. Olio su cartone telato (cm 40x50) firmato è datato in basso a destra. Al retro titolato, datato, etichetta, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80