Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 360
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
Tre piatti in argento di forma circolare. Italia, sec. XX (d. cm 25,5; 30,5; 33,5) (gr 1490 ca.) (lievi difetti)