Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Qum, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosso (cm 202x124) (difetti)