Lotto n° 962  | Asta 399

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Qum, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosso (cm 202x124) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100