Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Boukhara, Pakistan, sec. XX. Disegno Boukhara a fondo rosso a cinque file di medaglioni (cm 272x191)(difetti)