Lotto n° 985  | Asta 399

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Boukhara, Pakistan, sec. XX. Disegno Boukhara a fondo rosso a cinque file di medaglioni (cm 272x191)(difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 30