Valutazione € 3.500 - 3.800
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Maestro fiammingo del secolo XVII "Cristo portacroce e Visitazione" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 26x19) in cornice, in ovale (difetti)