Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
KEVER, Cronografo capsulette Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '50 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri romani, quadrantini ausiliari per i minuti e secondi Controcassa in metallo n. 161 Diam. mm 37,5 (difetti)
Valutazione € 180 - 200