Lotto n° 115  | Asta 409

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Visore in metallo con lastre in vetro e scatola in legno originali, inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 150