Lotto n° 1416  | Asta 409

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30

YANOSKI, Jean – DAVID, Jules. Syrie ancienne et moderne. Parigi: Firmin Didot, 1848. Vol. in 4to, con svariate tavole fuori testo (fioriture). Legatura in mezza pelle verde (lievi difetti).

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 30