Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da due saliere e una mostardiera in argento e vetro decorate a motivi floreali. Italia, inizi sec. XX secolo (gr lordi 300 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80