Valutazione € 30 - 40
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
VIGNY, Alfred de - Oeuvres Complètes illustrées de Anatole France. Parigi: Calmann-Lévy, 1925-30. 22 voll. in 4to. Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (difetti). In due cartoni.
Valutazione € 30 - 40