Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lampadarietto a sei fiamme in ottone e porcellana decorata in policromia a paesaggi. Italia, anni 50 (h cm 100) (difetti)