Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
GAZZOLA, Pia. Carnac 4000 a.C. Carnac 2011 d.C. Vienna - Verona - Milano: Giorgio Upiglio, 2011. Copia "per prova" (tiratura a cinque copie), con nove incisioni. Dedica autografa a Giorgi Upiglio da Pia Gazzola, datata 13 dicembre 2011. Con locandina di una esposizione a Madrid dell'artista. 4to. Legatura editoriale, entro custodia.
Valutazione € 100 - 120