Lotto n° 1838  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

MALVASIA, Carlo Cesare. Le pitture di Bologna. Bologna: Monti, 1706. Volume in 8vo piccolo con iniziali xilografiche. Ex libris Spinelli (fioriture). Legatura in pergamena (dorso inferiore rovinato).

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100