Lotto n° 1940  | Asta 409

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

BENEDETTI, Pompeo. Delle opere del maestro Gentile da Fabriano. Memorie pittoriche. Pesaro: Annesio nobili, 1830. Volume in 8vo (fioriture e gore di umidità). Legatura originale in cartoncino sottile (difetti).

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10