Lotto n° 197  | Asta 409

Mario Bettinelli ( Treviglio 1880 - Milano 1953 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

"Ritratto di fanciulla" 1933 (XI) pastello su cartoncino (cm 65x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30