Lotto n° 198  | Asta 409

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Specchiera rettangolare in legno e pastiglia dorata (cm 84x64)(difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50