Lotto n° 2064  | Asta 409

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30

Gaspare Ruina "Allegoria dell'inverno" antica xilografia (242 x 372mm). Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti).

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60