Lotto n° 2117  | Asta 409

Valutazione € 180 - 200

In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00

Grande Tara in bronzo su base a petali di loto (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 46 cm.)

Valutazione € 180 - 200