Lotto n° 2143  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Cristo crocifisso" olio su tela (cm 61x46) in cornice(difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150