Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre piatti orientali in ottone e rame inciso (difetti) Arte islamica, sec. XX (due piatti con d. 97 cm.)