Lotto n° 2305  | Asta 409

Valutazione € 40 - 60

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da una litografia raffigurante scorcio di Chioggia e una stampa raffigurante corni da caccia, una in cornice

Valutazione € 40 - 60