Lotto n° 2355  | Asta 409

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm 70x100) reca firma G. Sottocornola in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300