Lotto n° 2361  | Asta 409

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio" olio su compensato (cm 29x18) in cornice

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 50