Lotto n° 2362  | Asta 409

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio con scorcio di lago sullo sfondo" olio su compensato (cm 49x69) in cornice (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20