Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Contadine nei campi" olio su tela (cm 55x80) reca firma L. Gignous in basso a sinistra, in cornice (difetti)