Lotto n° 2438  | Asta 409

Bruno Rosai

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 40

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Bruno Rosai

"Tetti" olio su tela (cm 33x36) Firmato e datato 1924 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 40