Lotto n° 2518  | Asta 409

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Firma indecifrata, "Paesaggio con betulla", acquaforte (battuta cm 34x25,7), firmato a lapis in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30