Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata, "Paesaggio con betulla", acquaforte (battuta cm 34x25,7), firmato a lapis in basso a destra, in cornice (difetti)