Lotto n° 2610  | Asta 409

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Colombi" 1949 olio su tela (cm 70x50) (lievi difetti) Provenienza Galleria D'Arte del Cavallino, Venezia Opera accompagnata da certificato di autenticità recante il timbro della Galleria Schubert

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.500