Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Colombi" 1949 olio su tela (cm 70x50) (lievi difetti) Provenienza Galleria D'Arte del Cavallino, Venezia Opera accompagnata da certificato di autenticità recante il timbro della Galleria Schubert
Valutazione € 1.600 - 1.700