Lotto n° 2619  | Asta 409

Carlo Mo ( Piovene Rocchette 1923 - Pavia 2004 )

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte/ acquatinta - prova d'artista (lastra cm 34,7x50; foglio cm 46x63). Inscritta, dedicata a Carlo Cardazzo e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100