Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte/ acquatinta - prova d'artista (lastra cm 34,7x50; foglio cm 46x63). Inscritta, dedicata a Carlo Cardazzo e firmata in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130