Lotto n° 2657  | Asta 409

Mimmo Paladino ( Paduli 1948 )

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 2006 acquerello su carta (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra a matita. Etichetta al retro della Galleria Mimmo Scognamiglio Artecontemporanea, Milano-Napoli. In cornice

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800