Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 2006 acquerello su carta (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra a matita. Etichetta al retro della Galleria Mimmo Scognamiglio Artecontemporanea, Milano-Napoli. In cornice
Valutazione € 900 - 1.000