Lotto n° 2658  | Asta 409

Ernesto Tatafiore ( Marigliano 1943 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

“Casa del pesce re” tecnica mista su carta (cm 50x70) firmato in alto a sinistra. In cornice. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300